Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:31   #4615
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,256
RUV: 25,921
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,327 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Фабрисио Вердум: В UFC больше нет легких боев


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бразильский тяжеловес о бое с Роем Нельсоном:

«В UFC больше нет легких боев. Каждый владеет всем понемногу: джиу-джитсу, борьба, бокс, муай-тай. Мы живем в другое время, Нельсон вырубил Кро Копа, у него очень сильный удар с правой, четкий бокс, но я буду навязывать свой ритм и реализовывать свой план, пока он не выдохнется. Нокаут или сабмишн, я хочу, чтобы это было хорошее шоу».

«Я проанализировал Нельсон, когда подписался с UFC, я смотрел его бои и наблюдал за его стойкой. Он тяжелый парень, я волнуюсь перед встречей с такими соперниками, и я тренируюсь с парнями похожими на него, так что успею привыкнуть. Я буду навязывать свой ритм. Его трудно КОкнуть, но все может случиться. Если момент представиться я его вырублю. Я смотрел бой Родриго Ногейры и Фрэнка Мира и окончательно понял, что, когда представится возможность, ты должен нокаутировать или сабмитить. Главное, чтобы твою руку подняли в конце боя».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших