Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 21:18   #8900
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,932
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
ИМХО лучшего момента для ухода уже не будет. Чемпионом не стать. А так, последний бой в его пользу, да и в таком возрасте о каком будущем в спорте речь может быть.
Молодчина, на таких нужно ровняться.
Не знаю, по мне осталась какая-то недосказанность после боя с Тоуни. Этот не тот бой который достоин быть последнем в карьере Кутюра. Почему то именно сейчас, мне очень хочется увидеть его в октагоне снова, хотя раньше никогда такого чувства не было. Именно из-за того что бой с Тоуни получился фрик-шоу.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Но расположить к себе то можно?! Русский не как коммунист/безбожник, а как христианин, неужели не сыграло бы?!
Мне кажется играет больше именно факт человека-загадки. Леснар в какой-то степени пользуется этим же. Тот факт что до ФЕ так трудно добраться и он не даёт интервью, в какой-то степени делает его даже более ценным и популярным, по крайней мере среди хардокрных фанатов, а за других мне трудно говорить.

Слова ФЕ ждёшь и читаешь очень внимательно (хотя он и говорит всегда одно и тоже). Про какого ещё бойца можно такое сказать? Разве что Леснара.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Flag (20.10.2010), RUSLAN_IRON (20.10.2010)