Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 21:23   #1479
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
Цитата:
Что тоже самое? Андрей вел бой, перебивал на руках, зажал в угол, пропустил шальной лаки панч.
Силва зряча бил фронткик. Какие тут параллели?


Добавлено через 13 минут




Начало боя...Федор после Сильвии стал любителем кавалерийско-колхозных наскоков с первых секунд в стойке. Это грамотно использовал Бигфут, не обостряя в начале боя и дав хорошо помахать по большей части по воздуху или по защите, после во втором уже от души начал месить по подсдохшему Федору в партере. Ишии я считаю тоже надо поработать вторым номером, переждать несколько атак в начале и когда Федор начнет сдавать, то клинчевать и переводить в партер. Преимущество в кардио у него есть, с тем же Йошидой и ЖЛБ он смотрелся отлично.
Далее, потому как в стойке Сатоши ловить нечего, ему нужно начинать мариновать Федю. Поскольку от партера депутатора мало что осталось на сегодня, то можно и болячку провести или удушку, чем он хуже ханта? Тут уже сколько скиллов у самого Ишии, по крайней мере лнпшит хорошо. И я думаю не нужно строить иллюзии по бою с Монсоном о хорошем кардио Феди. Партер отнимает значительно больше сил, чем стойка. И увидеть его нам я считаю придется.
Вопрос только в настрое Ишии, действительно ли нужна ему победа или он приехал за гонораром. Но вроде как тренируется.
Говоришь Арловский в одну калитку перебивал Федю ??? Единственный удар который в этом бою прошел , стал решающим !!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Artakon (26.12.2011), B@RS (26.12.2011), Gallardo (26.12.2011)