Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 01:56   #117
Тяжелый вес

RUV: 50,052
Вы сказали Спасибо: 10,408
Поблагодарили 3,953 раз(а) в 1,003 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 6583
:)

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ветеран Pride и UFC Хит Херринг, который последний раз выходил в клетку в августе 2008 года против Брока Леснара, рассказал о своих планах.

"У меня странный контракт с UFC. Вроде я свободный агент, но еще год UFC имеет право узнавать и перебивать любое предложение которое я получу. У меня было несколько предложений, но я не уверен, что UFC позволит мне выступать где нибудь еще".

"Я снялся во многих фильмах в 2009 году. В этом году я снялся в двух или в трех фильмах, а так же был ведущим на некоторых реалити-шоу. Но в последнее время дела пошли на спад. Я должен сняться с Жан Клодом Ван Даммом и Уэсли Снайпсом в фильме ‘Havana Heat’, который мы собираемся снимать в Колумбии, но он отложен до окончания праздников"

"Я тренируюсь всё время, но есть огромная разница между тренировками для поддержания себя в форме и серьезной подготовкой перед боем. Я мог бы проводить семинары и я могу поехать в Корею, чтобы тренировать военных. Мне нравится работать с военными и людьми".
это как в анекдоте, когда столько-то человек и столько-то женщин)))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kamazey вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kamazey за это полезное сообщение:
HomoIratus (03.11.2010), object86 (03.11.2010), Pelot (03.11.2010), revor (03.11.2010)