Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 12:08   #3045
Заблокирован
 
Аватар для trasser
 

Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 188
RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1308
Не хотел писать в этой теме по определенной причине... Но чуть выскажусь.. Не увидел я в этом бою той сумашедшей мощи о которой все кричат.. Я сам больше полтора года назад говорил что джонс будущий чемпион... Он достойно и без вопросов победил... Он победил на всех фронтах, но вот не было в этом бою чего то сверхестественного, много в чем я остался разочарован в джонсе...Хотя и раньше это было.. Например от ударов локтем с разворота он не способен нокаутировать, хотя от таких ударов соперники должны в глухие отключки уходить... Не понравилось как он бил фронткики целенаправленно по коленям, зная о травмах шогуна (хотя это бой и все средства хороши) понравилась изобретательность джонсса, например когда в первом раунде он подбородком ударил в область солнышка, мне это напомнило изобретательность кутура и его удары плечами...Джонс молодец, он оправдал все надежды,но не хватает в нем всесокрушающей мощи...Ну а шогун был своим собой... Как всегда полное неумение и непонимание что делать с борцами, лишний раз убедился что воином в душе ему уже не стать.. Он стучал в знак сдачи от ударов.. Хотя я могу много примеров привести где в более сложных ситуациях и будучи куда сильнее избиваеными бойцы не сдавались.. Ну в джонс, надеюсь он наберет ту самую мощь ударов, которой ему очень не хватает, чтобы выглядеть нереальны монстром, тогда он станет лучшим на все времена.. Очень надеюсь, что он наберет это, но пока он меня скорее разочаровал в этом бою, чем впечатлил.. Заздравствует король.. Первый со времен последнего истинного чемпиона
trasser вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие trasser за эти сообщения:
Al-ib (22.03.2011), Rain (22.03.2011), vl690001x (23.03.2011), Цурик (22.03.2011)