Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 22:29   #7271
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,264
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7928
Цитата:
Что ты скажешь на то что именно цивилизация приходила и уничтожала людей?
Везде есть свои безумцы и радикалы, вопрос в процентном соотношении. Боюсь представить как бы с нами поступили те же чеченцы, если бы смогли в свое время завоевать. Кончено это нереально, но все же. Условные папуасы проигрывали из-за того что не имели технологий, а не были сердобольными, в Африке до сих пор каннибалы живут, вот уж золотые сердца.)
Цитата:
А если взять тот же дагестан, то там люди очень долго жили всегда.
А раньше продолжительность жизни сколько составляла? 30 лет? А какая смертность детская была? А разные эпидемии. Наверное вранье да наговоры клеветников. В том же Дагестане поди безо всякого прогресса до 200 лет жили, а цивилизация все испортила.

Цитата:

ну что ты скажешь? Скажешь я херню пишу? Т.е. геноциды, экологические и проблемы окружающей среды это мое тупое мнение а не факты?
Проблемы есть определенно, но создаются разного рода фонды, люди начинают их совместно решать. Но при наличии проблем сейчас есть выбор. В еде, заработке, медицине, перемещении, того чего и близко не было в средние века, в котором некоторые хотят остаться
Современный горец и сам напрочь свинтить со своего аула в богомерзкую гейропу, прикупить себе что то от Армани и последний айфон, при этом навязывать местным свой праведный образ жизни. В землянке холодной как орел никто не хочет жить.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:

Вы сами никакая не цивилизация, вы сами и есть вонючие индейцы которые за блестяшки мать родную продадут. Обычные потребитилеи которых цивилизация развела как лохов.
Образец толерантности
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Цитаты "удивительных людей"
Ирландская сучка ударила меня. Я в ахуе. Но я тоже не остался, двоечку дал. Бам, бух. Папаха помешала, папаха в левой руке была @АбубакарНурмагомедов
Валлахи, не пропустил! Валлахи! Рядом даже не было! Валлахи! ( после видео где видно как его голова отлетает) @ЗубайраТухугов
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо max777 за это полезное сообщение:
Amigo61 (22.10.2018), Antiment (17.10.2018), s3648 (17.10.2018)