Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 16:42   #7292
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,151
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,356 раз(а) в 38,103 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Федор Емельяненко больше не интересует UFC


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дана Уайт наконец "открыл рот" и прокомментировал ситуацию с поражением "Последнего импреатора":

"Я думаю они кучка неудачников. Все знают как долго я говорил это, но все думали что это просто слова.
Я не верю, что парень который с 2005 года не дрался с сильнейшими, является лучшим в мире.
Да он был одним из лучших, в прошлом, но он давно не дрался ни с кем. И теперь он проиграл парню,
который не смог победить в UFC. И еще одна вещь, они не смогли продать билеты на этот бой.
На входных билетах они заработали менее миллиона, я не боюсь говорить об этом. По тв бой посмотрело всего 400 тыс. зрителей. Действительность такова - СМИ и еще несколько парней из интернета прокачали его (Федора) и вознесли в рейтингах. Я не могу поверить, что никто не понимает этого"

"Я полагаю, что если бы мы могли подписать его в прошлом году, или сейчас, перед этим поражением и раскрутить его должным образом, мы возможно сделали бы хорошие деньги. Теперь у меня нет никакого интереса к нему. Ноль. Я не думал, что он был великим прежде. Это были СМИ. Как только он проиграл, мой телефон начал разрываться, это были парни из СМИ - "что вы думаете о его поражении?" Что вы подразумеваете под вопросом, что я думаю о его поражении? Вы парни слышали как я говорил, что он когда-либо был великим? Это была полная противоположность. Как я уже говорил в прямом эфире этот бой смотрело 400 тысяч человек. Мы транслировали, в это же время по SPIKE, турнир UFC в записи и у нас было 1,5 миллиона зрителей. Больше людей смотрит мой видео блог чем этот бой"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)