Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 13:45   #388
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,650
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8997
Уходить в UFC надо было сразу после развала Прайд (это с нашей фанатской точки зрения был наиболее верный вариант). Но Федор выбрал свой путь это его личный выбор исходя из своих интересов. Жаль что нет такой машины времени, чтобы вернуться назад и сделать так, чтобы тогда в 2007 Емельяненко ушел покорять Америку. Сейчас сравнили бы результаты в каком случае карьера сложилась бы успешнее. А так остается только гадать и тут простор дя фантазии широк. Например тому же Мирко прочили чемпионский пояс буквально чуть ли не в течении года после прихода в UFC (это я точно помню, такая тема активно муссировалась в то время на форуме) нужно было только не лениться махать волшебной левой ногой, а оно вон как повернулось на самом деле. Думаю Федору теперь нужно очень аккуратно с выбором противников. Ибо среди "монсонов" может найтись парень покрепче остальных и к поражениям добавится плюс 1. Считаю что ему УЖЕ нужно уходить. Но это опять же с точки зрения болельщика не желающего видеть ТАКОЙ закат некогда непобедимого чемпиона. А по сути можно еще пару лет "делать доллАр" на своем имени время от времени поколачивая середняков и мешков и ничего особо криминального в этом в общем-то нет.
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
SIlverjudge (25.11.2011)