Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 09:37   #52
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,225
Вы сказали Спасибо: 74,209
Поблагодарили 82,094 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Посмотрел тут бой Брауни с Бигфутом - даже если бы не наебнутое колено, он бы все равно проебал. За все время боя он толком ни разу по Бигфуту и не попал, сам при этом пропустил несколько ударов, лично я не видел, как он мог победить. Для Оверима, если рассматривать исключительно навыки, довольно-таки проходимый соперник. Однако наличие у Брауни нокаутирующего удара и относительно слабая челюсть Оверима делают Брауни вполне конкурентоспособным. Отсюда следует, что если Оверим опять будет ходить с опущенными руками или ввязываться в шальные размены, то шансы проиграть бой значительно увеличиваются. На мой взгляд, для победы ему не нужно изобретать велосипед, можно тупо взять на вооружение тактику Бигфута - высоко поднятые руки, хорошо закрывающие голову, минимум лишних ударов, поддавливание и выцеливание, одно-двух-ударные комбинации, все удары на вынос. В общем, бить самому, при этом открываться по минимуму. Брауни легок на ногах, но он этим злоупотребляет - все эти его танцульки с опущенными руками, много открывается во время различных флаинг-конечностей, подловить его можно. На случай, если не получится финишировать Брауни в первом-втором раундах, у Оверима есть достаточно силы и массы, чтобы залежать Брауни в третьем раунде, имхо. Но в интересах Оверима вырубить Брауни как можно скорее, при этом минимум риска.
Вспоминая бой Оверима с Бигфутом, на мой взгляд, минимум 80% проеба - за счет совершенно непонятного и нелогичного геймплана. Оверим - боец с отличным ударом, физической силой, массой и относительно Бигфута хорошей скоростью (это было заметно по бою), но при плохом бензобаке. Как можно было при таких исходных данных вяло и безактивно провести первый раунд, и нахуя было в самом начале второго переводить читерского тяжа в партер и удерживать его там до гонга - я до сих пор не понимаю. Надеюсь, Оверим и команда поняли все свои косяки и ошибки, и больше я такой хуйни не увижу. За Оверима!
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Craftsman (13.08.2013), ejik3136 (13.08.2013), Hvost (13.08.2013), jeD (13.08.2013), lagun1 (13.08.2013), Omarovtima (13.08.2013), pilum (13.08.2013), Rahmer (16.08.2013), Кокчетавец (16.08.2013)