Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 00:25   #135
Тяжелый вес
 
Аватар для Veil123
 

Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 1,946
RUV: 8,700
Вы сказали Спасибо: 3,694
Поблагодарили 2,828 раз(а) в 1,021 сообщениях
Несогласия: 324
Не согласились 372 раз(а) в 175 сообщениях
Рейтинг мнений: 47
1) Рад за Белфорта. Более чем уверен, что Франклину надают по балде. Невнятные левые джебы в бою с Ваней против Белфорта не прокатят.
2)
Цитата:
A 3 year deal has been signed with ESPN UK. Free, Hi-Def starting with UFC 101
Большой шаг для организации.
3) Роуч тренирует Ортиза
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Неужели до него не доходит, что когда приклеиваешься к очередному мешку тебя потом люди с ним и ассоциируют.
4) Хендо наконец-то дослужился до титульного. Думаю, благодаря нему хоть не увидем "танец воина" в очередной раз.
5) Все что касается Федора... понравился коммент с англоязычного ресурса: " all i know is dana says one thing and does another....he knows whats right and whats gonna make him money....foe example signing brock lesnar, getting kimbo slice, going back to dealing with affliction, trying to sign fedor and now tito ortiz....most of these people Dana as talked sh*t about and now hes doing busniess with them.." (перевод: "Все что мне известно, это то, что дана говорит одни вещи и делает другие... он знает, что правильно и что принесет ему деньги... например, контракт с броком леснаром, приобритение кимбо слайса, возврат к деловым отношениям с аффликшен, попытка подписать федора и теперь тито ортиза... о большинстве этих людей Дана говорил дерьмо и теперь он ведет с ними бизнес...").

===========
Цитата:
Я тоже не понимаю смысл фразы ИЗМЕНИТ ЮФС..
А фраза звучит по-другому. Не "изменит ЮФС", а "могла бы изменить ЮФС навсегда". Так что что там изменится непонятно, может, и не изменится вовсе.
Veil123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Veil123 за это полезное сообщение:
dybovik (01.08.2009), HomoIratus (01.08.2009), KRIGSSVIN (01.08.2009), vk (01.08.2009), ДИван (01.08.2009)