Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 12:58   #446
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
[quote=Thunder;1057164930]
Цитата:

Не буду вдаваться в полемику, скажу кратко - у тебя неверное представление о православной религии.
Просто подумай на досуге а для чего существуют институт полковых священников?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наверное чтобы отговаривать спецназовцев не убивать мирных чеченских боевиков?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А батюшки кстате весьма боевые мужики - знаю что говорю.
Кстати с Челубеем на Куликовом поле тоже вроде как не смиренный христианин бился

Так что скорее будет верным утверждением то что конкретный батюшка у Федора нетрадиционной православной ориентации
Спорить не буду, в любой профессии есть разные люди, не сомневаюсь, что и среди попов есть духовитые, тот же Пересвет, которого ты упомнил, скорее всего не трус был. Я кстати хорошо отношусь к православию, это древний языческий термин который используется некоторыми христианскими направлениями.
По поводу полковых священников, честно удивил. Я сам служил в спецназе в 91-93 годах, но не только не видел, но даже и не слышал о них, наверное очень редкий вид!

Я писал просто о том, что скорее всего состояние Федора, психическое или физическое подтолкнуло его к поиску себя в религии, ну а религия изменила его менталитет, вот мы и наблюдаем ныне другого Федора, отличного от того из прайда, к которому мы привыкли, я его не осуждаю, у каждого свой путь, своя карма. Просто мой собственный эгоизм, ну т.е. привычка получать удовольствие от боев и побед Федора не дает мне покоя, ну а это уже моя собственная проблемма и я сам должен с ней разобраться(желательно не прибегая к религии
). Ну а Федор за свою долгую и успешную карьеру подарил мне столько положительных эмоций, что даже если он проиграет какому нибудь Леснару, я все равно его буду считать великим спортсменом.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
Thunder (17.02.2011), ^1nnm (17.02.2011)