Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 10:27   #101
Заблокирован
 
Аватар для SIlverjudge
 

Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,089
RUV: 14,996
Вы сказали Спасибо: 1,194
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 450
Не согласились 474 раз(а) в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Цитата:
На каждом взвешивании происходит нечто подобное, Белфорт толкался с Люком, Паук с плеча зарядил Соннену, но всем пофиг, а тут Хабиб толкнул быковатого и все-трагедия. Про рукопожатия и попытки некоторых женоподобных метросексуалов оправдать непожатие руки со стороны америкоса-это какой же навоз должен быть вместо мозгов. Испокон веков у мужчин принято пожимать руки, а в боевых видах спорта каждый болван это знает, так как жмут и до и после боя. На реакцию публики посмотрите, когда кто-то из бойцов не подает руки, сразу начинается гудеж. Когда Конго руку не пожал Миру, Мир сделал жест, что типа за это шею ему свернет. Все норм мужчины понимают, что значит не подать руки в этом спорте, остальные пусть идут в салон себе маникюр делать.

Сам бой мне понравился, особенно с точки зрения борьбы, ведь он кидал как игрушку не новичка, а тоже нехилого борца, который вначале боя самого Хабиба перевел в партер. Выносливость суперская. Насчет чемпионства не знаю, но думаю в топах Хабиб долго будет.

Пс. В беллаторе дерьмо-бои показывают росс бойцы с второсортными бойцами, но столько грязи на них не льют. Если бы этого бойца звали не Хабиб, а Андрей к примеру, все бы ему оды пели. Как сказал товарищ выше, просто много дерьма в многих людях
Что для одного говно, то для другого мед - все зависит от точки зрения и взглядов на жизнь, а как по мне - когда выступают в пиндостане бойцы с нашей некогда великой Родины мне пофиг кавказец это, хохол или удмурт - я всегда топлю как за своего и за Хабиба топил также.те же кто делает выводы о человеке по нац признаку просто люди со слабо развитым мозгом.!
Хабиб победил и это главное!Буду следить за его дальнейшей судьбой =).
SIlverjudge вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SIlverjudge за это полезное сообщение:
AloohaFlash (28.05.2013), DanikS (28.05.2013), Rizvanka (28.05.2013), Shany (28.05.2013), Yunus (28.05.2013)