Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 08:46   #146
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,720
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не думаю,что проблемы из-за наколок.Половина бойцов разрисованы покруче Сани.
Да и всю эту воровскую тему в Америке знать не знают.
И опять же,взять того же Кимбу.Вот про него как раз все знают кто он такой и откуда он взялся и ничего,звезду даже пытаются сделать.
Странная вообще ситуация,в Америку Саня въехал,а к боям не допустили.Если въехал,значит с досье все нормально,т.е. скорее всего на самом деле что-то со здоровьем.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Америка хорошо знает тему с российскими ворами, была тема с япончиком в спорте, былы даже тема с вором в боях без правил. Насколько я понял, брат того дяденьки, который судил чемпионат, там где участвовал Игорь Зиновьев, скрывался, от российского правосудия в США, за то что облил Мисс Сочи кислотой, которая не приняла его ухаживаний. Он представлялся вором в законе, и даже хотел участвовать в чемпинате по боям без правил, возможно и визу получил, именно на это.
Я не исключаю, проблему со здоровьем, понятно, что они не могут сказать об этом, врачебная тайна и.т.д. Но Сане, то они обязаны сказать, что у него обнаружена какая-та болезнь, иначе он может подать на них в суд.
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием