Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 00:10   #106
Средний вес
 
Аватар для strongblood
 

Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 954
RUV: 1,027
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 135
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1537
Цитата:
Я думаю у борцов призёров олимпиады в тяжёлом весе очень нехуёвые шансы отделать любого бойца тяжа ММА за пределами первой десятки вообще без подготовки или с минимальной, то же самое относится и к 140 килограмовым дзюдоистам и к огромным американским футболистам... Зациклились вы все на этом ММА, а в реале какой-нибудь старый Девид Туа на мой взгляд может уложить в нокаут одного за другим и Марка Ханта и Сантоса... А уж если боец ММА не будет иметь возможность готовиться под конкретного противника и к конкретной дате, то у непрофессионала шансы резко растут...
в случае с тяжелым весом согласен. борцы могут, да. в полутяжах и ниже уже без подготовки стойки и грепплинга никак. если мы говорим об уровне ufc.
а вот американские футболисты мешки мешковые мешковинища. у них нет никакой базы, сравил тоже борьбу с американским футболом. все, что у них есть это мышцы. это все шаубы, шон джорданы, митрионы и прочие.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
groundNpound (10.04.2013)