Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 19:21   #78
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21607
Шота Мира тут вообще неудобным для компании человеком пытаются показать.

А ведь он, на секундочку, больше всех из нынешних тяжей в UFC боев провел. И находится тут дольше, чем кто-либо другой, кроме блудного сына и красной тряпки для атлетической комиссии Барнетта.
Мира вытаскивали после аварии, хотя он сам не тянул толком. А потом, когда уже все стало совсем плохо, хотели скормить Броку, но внезапно Фрэнк начал брыкаться. Ну а там пошло-поехало.
Мир внезапно отхапал кучу внимания публики благодаря победе над Леснаром, а потом показал одну из тех самых Рокки-стори с Ногейрой, что позже создало для UFC просто идеальный вариант Мир-Леснар. Для UFC 98. Но там Фрэнки крякнул колено и снялся, а UFC свой оверхайпнутый титульник впихнули на юбилейный сотый кард. И как человек компании, Фрэнки ужал сроки восстановления после операции. Хотя к бою, вроде бы, был уже полностью здоров.
И от соперников не отказывался. Подумать только, Карвин, Леснар, Ногейра, дос Сантос, Нельсон, Кормье, Барнетт. При такой-то жЫрной оппозиции вообще много кто бы очень блекло выглядеть мог.
И даже сейчас, когда можно было попробовать поискать какой-нибудь совсем простой вариант, Мир опять выскакивает в бой, в котором в своем нынешнем состоянии имеет неплохие шансы неплохо выгрести в клинче.

Ну и да, Фрэнк все еще родной для Вегаса чел, символ олдскульного UFC, боец, отъевший жирную долю известности благодаря прекрасно разыгранному фьюду с Леснаром, и яркий (особенно во времена поражений) боец. Два сабмишна года получать за карьеру - это мощно, особенно для тяжа.
И даже при всем при этом тот факт, что сейчас он из себя представляет достаточного печального бойца с непонятым весом, непонятным кардио, хрустальным котелком и полным отсутствием клинча, остается фактом.
Но никто Фрэнка уволнять не будет. Он свои деньги и в клетке, и за ее пределами отрабатывает.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Franky90 (11.09.2013), Garret (10.09.2013), Haj1me (10.09.2013), Kung Lao (10.09.2013), Pocan_chitaet (10.09.2013), Viktor555 (11.09.2013)