Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 19:15   #63
Лёгкий вес
 
Аватар для sanzhi
 

Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ЭЛИСТА
Сообщений: 34
RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 69
Только что посмотрел запись боя... Не страдаю склонностью верить в теорию заговора, но складывается ощущение, что Боутча ведут к титульному бою. В превью была показана идиллическая картина провинциальной американской семьи-Тим на газонокосилке возле дома, Тим с сыном ищут с металлоискателем монетки на дороге и т.д. Идеальный кандидат для воплощения американ дрим-полная противоположность Соннену.
Собственно про бой. Ломбард вел бой, и его без сомнения выиграл. Истерия по поводу провала следствие ожидания бескомпромисной рубки, красивых бросков и т.п. Боутч же не сделал ничего, да лоукики и удары ногами по корпусу. НО КАК НАСЧЕТ УРОНА?!! Удары больше походили на обозначение, наверное, его штаб надеялся на файтметрик целиком и полностью. Такое ощущение, что план на бой ему Грег Джексон ставил.
Ломбард осторожничал, думаю, боялся повторить судьбу Оками. Надеялся на один удар и последующее добивание. Мне кажется, проведи он в каждом раунде по паре тейкдаунов, что было возможно (бросок в 3 показал, что силы Ломбарду не занимать) с последующей активностью (попытка ГНП, сабмишена) решение было бы единогласным в пользу кубинца.
Мое мнение, Гектору необходимо остаться в среднем весе, но сменить лагерь. В American Top Team несмотря на название топовых ребят нет. Может к Джексону тому же, Blackzillians, Black House, AKA. Для побед в UFC нужно умень меняться.
А так такое поражение полезно для Ломбарда, откроет глаза на мир. Надеюсь поймет, чего от него ждут и еще даст просраться.
P.S. киньте ссылку на бой Фабер-Барао.
sanzhi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо sanzhi за это полезное сообщение:
bratIvan (23.07.2012), Der_Den (23.07.2012), Gmurik (22.07.2012), hades (22.07.2012), Hobotoff (22.07.2012), imants (22.07.2012), Inferos (24.07.2012), pahar (22.07.2012), Rizvanka (23.07.2012), Siba (23.07.2012), trader (22.07.2012)