Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 02:28   #15
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Встречный вопрос - а нахрена? Что там делать? Почему не поехать в ту же Грецию, Болгарию или Турцию? Что там в Крыму - мёдом помазано?
Встречный вопрос - а нахрена? Что там делать? Почему не поехать в тот же Крым? Что там в Греции, Болгарии или Турции - мёдом помазано?


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Хорошая страничка :
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И к чему тут этот сайт? Посещение Крыма в 2015-м мне не помешало посетить страны Шенгена
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Зачем ехать по разъебанным украинским дорогам, когда есть М4 Дон и таманская трасса после Крымского моста переходящая в Тавриду?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 4 минуты


Цитата:

про кубанских мусоров нужно отдельную тему создавать, страниц на 100 хватит..

..В целом все убито, разъебано и раскурочено, кругом совдепия 70-х годов. Если бы не надо было по делам то я бы туда носа не совал..
1. Не только кубанские. Все ДПС в южных регионах и нац.респ. как на подбор пидарасы.
2. Да, я подахуел, когда увидел во что хахлы превратили Крым, в инфраструктурном плане, за времена своей власти. Особенно в сравнении с Кубанским черноморьем. Нищета и пиздец.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Armork (15.06.2018)