Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2005, 17:30   #492
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,933
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от С Ноги
Цитата:
Сообщение от Билл
Цитата:
Сообщение от С Ноги
Хочеться всётаки увидеть Ханта в "ГП Прайд", в К-1 он уже достигал вершины, пусть даже с долей везения, поэтому ему и самому думаю ММА интересно.
А при желании Хант мог бы выступать и там, и там! 8)
К Ханту в этом смысле я отношусь с пониманием, но таки надеюсь на возвращение. Он не помешал бы в Гран При 2006.
Интересно скольким бойцам по итогам 2005 они дадут место в 1/8 2006- восьми финалистам. Или Фейтосе который из резервного боя поднялся в основной турнир тоже? Все-таки финалистом в итоге стал.
А что, Хант в этом году больше нигде не дрался? Ну на каких нибудь боях Австралии и Океании например?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кстати, кто знает, когда должен состояться ГП Прайд, и кто по идее там уже заявлен???!
Пока речь в Pride вроде бы только о Новогоднем турнире. А что дальше будет посмотрим. А вот про K-1 уже точно известно что будут Гран При в Окленде Новая Зеландия(март), США, Голландии, Корее, Японии, США - победители в 1/8 попадут. 10 декабря завершается цикл из трех турниров в Океании по итогам которых будут определены 4 бойца, которые попадут на турнир в Окленде. Если чуда не произойдет то это будут Slowinsky, Garaham, Mataele(считается что большой талант типа Хари), Suttie. К ним должны добавиться 4 иностранца, планируется что это будут Мо, Абиди, Нортье и Хори. Плюс два супербоя в одном точно Сефо. За место в другом конкурируют Шилт, Аертс и Руслан Караев. В общем должен быть очень приличный турнир. Мне кстати достали уже билеты на турнир в Амстердаме, там почти все уже скуплено - ажиотаж большой. Билеты лучше на руках иметь. Хотя еще до мая далеко, в общем надеюсь не сорвется и поедем.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием