Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 15:28   #2904
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,984
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Мирко Cro Cop был гостем программы "Nedjeljom" (воскресенье) на хорватском ТВ
всего 6 частей:

В частности сказал что карьеру не прекращает остается в UFC где у него еще 2 боя.
Критиковать его может только тот кто также вкалывает на тренировках.
Слив Дос Сантосу объяснить не может, скорее тут все вместе накопилось и психологическая неустойчивость и перенесенные пол года назад операции, его главная задача сейчас сломать в себе страх риска.
В 3 раунде он не собирался сдаваться, после пропущенного удара в глаз ничего не видел.
Собирается полностью изменить подход к тренировкам, будут привлечены новые кадры, в том числе психологи.
После завершения карьеры займется тренерской работой и работой с молодежью (политика).

"7 поражений это катастрофа, "я устал от всего этого" - говорил я не раз, но не знаю что меня держит. С детства меня никто не заставлял, но бегал по 11 км в день, бил по мешку в сарае , в котором небыло даже двери и по этому, зимой мне приходилось лопатой выгребать из него снег. Не могу объяснить откуда это желание (оставаться в спорте) Знаете ли вы какова моя жизнь?
Я встаю в 7 часов, выгуливаю собак, потом иду на тренировку, возвращаюсь обедаю, сплю пару часов, затем снова иду в зал и занимаюсь до 23:00 и так 20 лет!"


Коп был вовлечен в какой то политический скандал, я не понял деталей, вроде бы его подтянули "люди" в политику чтобы с помощью его популярности выиграть голоса и вытеснить конкурентов.


Добавлено через 27 минут


Фёдор и Марина Емельяненко обвенчались

Венчание состоялось в храме Святителя Николая.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Обряд Таинства Брака совершил настоятель храма - иерей Андрей. Он благословил Фёдора и Марину на долгую и счастливую семейную жизнь.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


С этим важным событием супругов пришли поздравить родители, самые близкие родственники и друзья. В Старый Оскол прибыл и духовник Фёдора – протодиакон Нижегородской епархии – отец Андрей.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В адрес четы Емельяненко прозвучали самые добрые и искренние поздравления и пожелания от присутствующих на венчании гостей. Мы присоединяемся ко всему сказанному и желаем Фёдору и Марине долгой совместной жизни в любви и радости.
efedor.ru
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших