Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 13:38   #9061
Супертяжёлый вес

RUV: 286,578
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,688 раз(а) в 10,252 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6598
Несколько вопросов Родриго Ногейре

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Q: Недавно ты перенес операцию на колено, как идет восстановление?
А: Восстановление идет отлично. Я проходил физтерапию в течение месяца, уже хожу без костылей, но для полного исцеления нужно время. Думаю, месяцев через пять уже восстановлюсь полностью. Ну и еще бедро подлечить надо. Эти две травмы я получил еще два года назад. Изначально я планировал подлечивать травмы постепенно, не заостряя на них внимания, но теперь решил полностью исключить все физнагрузки и сосредоточиться на лечении. Планирую вернутсья в октагон через шесть месяцев.

Q: Как продвигаются дела с залом, который ты открыл в Сан-Диего?
А: Вчера набрали первую группу. Тренером по БЖЖ будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ибо мы хотим топовых тренеров. Так же будут тренера по муай-тай, борьбе и ММА. Зал достаточно большой, а клетка чуть больше, чем в UFC. Есть еще ринг и четыре секции татами. Зал реально громадный. Я хочу лучших бойцов в своем зале. У нас есть специально обученные люди, которые будут проводить семинары. Это что-то вроде нашей базы здесь, в Америке.

Q: На этой неделе бурный резонанс вызвал видео ролик, в котором Вандерлей Сильва отчитывает Чэйла Соннена, за то что тот нелестно отзывался о бразильских бойцах и о твоем брате. Что думаешь по этому поводу?
А: Мне понравилось. Я позвонил Вандерлею и поздравил его. Мы с Вандерлеем всегда находили общий язык. Когда мы тренируемся в Лас-Вегасе, то обязательно идем в его зал. Вчера я его поздравил, потому что он прав. Соннен - ребенок, который не отдает отчета своим словам, и думает, что таким образом он привлечет побольше внимания к своей персоне. Это человек, который никогда не применял навыки ММА в жизни. Он не видит разницы между уважением и лидерством. Он никогда не уважал старших, раз говорит такое. Он вообще никого не уважает. Вандерлей вовремя успел его осадить, и я этому рад. После боя с Андерсоном Чэйл извинился за то что наговорил о нас. Он умеет "продавать себя" и это хорошо, но его болтовня показывает, что нас он не уважает.

Q: Бой между Сильвой и Белфортом был официально анонсирован на этой неделе. Что ты ожидаешь от этого боя?
А: Это будет хороший бой в стойке. Оба классные бойцы. В октагоне Андерсон как рыба в воде и эмоционально более устойчив, чем Витор. Белфорт же очень взрывной и опасный, но я все-равно думаю, что Сильва лучше. Он более сбалансированный боец и у него больше опыта. Сильва просто лучше.
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших