Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 22:43   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для fykl
 

Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 48
Сообщений: 3,306
RUV: 37,251
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,095 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 8906
Интервью Мэтта Серры

Известный комик, боец и тренер Мэтт Серра дал очередное представление:
Интервью MMAWeekly.com под названием:

" Проиграть ЕМУ? Да ни в жисть!!!"

После тяжёлого проигрыша Сент Пьеру на ЮФС 83 в Апреле, Серра вынужден был отдохнуть из за травмы локтя. Теперь он здоров и устремлён к неизбежному поединку со старым недругом Мэттом Хьюзом.

"Всё клёва, братва! Я получил разрешение от доктора вернуться к треням. Дело в том, что во время боя с Сент Пьером, я после его тэйкдауна решил побить его снизу локтем. И вот незадача, уже после первого-второго удара повредил ульнарный нерв. Рука онемела, настроенин упало...короче я проиграл. Но теперь как новенький."

Сэрра надеется,что Хьюз вылечит колено, поврежденное в бою с Альвесом и сможет сразиться с ним до конца 2008 года.

" Неплохо было бы поздней осенью. Месяца 3 восстановлюся,форму наберу до боя а то застоялся я из-за травм. И подготовлюсь к этому типу хорошо. Ни за что ему не проиграю. Меня сначала нужно будет убить!...ну или хотя бы тяжело ранить"

После проигрыша Альвесу, многие думали что Хьюз обьявит об уходе.Поэтому привлекло внимание заявление Хьюза о том что в нем сидит жажда ещё одной схватки - и именно с Серрой.

" Да слышал это выступление - типа " моя жена хочет этого боя, дети просят папуля подерись...". Жуткое дело!Жене своей рассказал,мол жена Хьюзыча хочет боя... так она мне типа - "Чувак,ну чё ещё можно ждать от женщины, которая добровольно с этим типом живет". Хе-хе."

" А знаете ещё как это смешно вышло...пацан отзватил люлей хороших от Тиаго...уныло хромает к микрофону...и вдруг! - "Мэтт Сэрра, ты у меня получишь! Готовься лучше, Мэтт Сэрра! Я Тузик, ты грелка, Мэтт Сэрра!"
Вобще похоже Хьюз заучил всю хренотень ещё перед боем. Думал выиграет и скажет гордо вызов мне. Но не выиграл...и решил, что тоже в принципе прокатит."

Конечно нагнетание обстановки перед матчами помогает вызвать большой ажиотаж. Матч Сэрра-Хьюз может стать одним из долгожданныз вв 2008.

"Да мы конкретно не любим друг друга. Я жду не дождусь сборов, тренировок и конечно самого боя. Душу вложу в это и сердце. Ждите братва."

Ждем-с.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fykl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо fykl за это полезное сообщение:
Aleksejs (30.06.2008), babay (29.06.2008), Dan_shd (29.06.2008), DWK (29.06.2008), HomoIratus (29.06.2008), Jerome (05.07.2008), michaell (30.06.2008), pasha_slayer (29.06.2008), ronin1976 (30.06.2008), Saku (05.07.2008), T-Virus (30.06.2008), Напалм (29.06.2008), Ромыч (29.06.2008)