Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:20   #283
Лёгкий вес
 
Аватар для torros8
 

Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 21
RUV: 644
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Что значит нихуя "толком не добился"? У ДДС оппозиция, уже в 27 лет, серьёзней чем у псевдоимператора за всю его мешочную карьеру. Он чемпион сильнейшей организации мира. Он прошёл Вердума, Нельсона, Веласкеса и Карвина.

С Вердумом мы все видели Федю, а с последними тремя я даже боюсь себе представить какой будет у него рекорд. Скорее всего 0-3, ну с Нельсоном ещё кое-какие шансы имеются, в основном на лаки панч, но там бетонная челюсть, поэтому эти самые шансы у Феди призрачные и с толстяком.

А там ещё был Штруве и Гонзага, против которых также шансы псевдоимператора видятся невеликими.

Вы походу только на рекорд смотрите, на цифры?
Так лучше иметь какой-нибудь рекорд 9-0 или 12-1 выступая в ЮФС чем набитый 30-0 непонятно где, непонятно на ком.

Я уже писал, если Джонса засунуть в какой-нибудь Динамит, у него там будет рекорд 100-0 из них 99 боёв досрочно.... но кому это нахуй надо?
Поэтому такие рекорды как у Веласкеса или ДДС куда ценней чем искусственно набитый на мешках псевдоимператора.
Мне вот интересно, как человеку не очень разбирающемся в mma, а вот с кем должен был дратся Федор в свои лучшие годы чтобы ты не считал что он сидел на мешковой диете? Назови имена.
torros8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием