Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 19:55   #265
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
А Суза как мне кажется Кармонта должен без особых проблем проходить.Может не как нож сквозь масло,но ве же на классе,у того я вообще ничего выдающегося не увидел,разве что физуха неплохая быть может,с которой в общем то и у Жакаре проблем не упомню.
У меня вот аргумент "на классе" в анализ никак не вписывается, букмекеры дают на Жакаре такой кэф, будто у Кармонта нет шансов, я пересмотрел их последние бои - у Сузы корявая, хоть и жесткая работа ногами, у Кармонта она довольно техничная и не менее жесткая, на руках Суза хорошо себя показывает при условии, что на него несутся бойцы, не способные к защите вообще - он их на контрах здорово ловит, но тут нестыковка - Кармонт не так работает - он методично постреливает с дистанции. На земле он брал что-то по грэплингу, засабмитить его не думаю, что будет просто, особенно при заметном перевесе в габаритах - вряд ли он окажется снизу, а сверху одеяльничать с безопасной игрой он мастер.

Итого получается - хз, что будет на земле, а в стойке - ноги Кармонта против рук Сузы, но Суза вперед идти и рубить, когда ему овтечают - не большой мастер (по крайне мере до сих пор им не был), то, что он перестучал япошку в последнем бою - япошка мешок. На фоне моего анализа такой кэф на сузу выглядит чистейшим бредом, но один момент, который его объясняет, я все же нашел. Бой с Камози. Если есть спецы по болячкам-удушкам, отпишите плз. своё мнение, мне показалось, что Камози там отключку сыграл - во-первых, слишком быстро сдался, во-вторых - рука у него упала, будто бы он уснул, но при этом ногами он "отрубиться" забыл и они еще как-то дрыгались + на морде слишком много эмоций было для спящего, посему у меня пока получается, что это был ворк с целью довести Сузу до титульного, возможно, и с Кармонтом будет тоже спектакль и буки про это знают, потому и выкатили кэф, который не грозит им убытками. Такие вот мысли, но не настаиваю, интересно было бы услышать мнение человека с хорошим стажем в области партера (я в этом не силён).
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
bingo (14.02.2014), Чунга-Чанга (14.02.2014)