Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 11:26   #185
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,868
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Мое мнение о турнире .
Houston Alexander Х Alessio Sakara
Я изначально болел за Александра, начал следить за ним после боя с Жардином,очень нравится его мотивация ,да и вообще зрелищный парень. И не пожалел ,быстрый КО ,он снес Сакару как танк.Конечно ,Сакара не супер боец ,но тем не менее ,опыта у него больше .Жду его следующий бой.

Cheick Kongo x Mirko Filipovic
Нечего тут сказать ,конечно я был за Копа ,Как за представителя Pride, но этот бой ..., в общем такого я еще не видел ,Коп просто ходил по окатгону ,редко атаковал и отгребал в клинче ,похоже на бой с Гонзагой по поведению Копа.Есть теория ,Что Копа купили ,но тогда нет логики ,почему именно Конго решили продвинуть .В целом бой полной апсет ,так Конго не стал после этого боя круче,а КроКоп упал на неопределенное кол-во уровней вниз ,в рейтенгах он будет теперь 5 ?.... %)))) PS реально выглядел он замученым и вообще как-то неатлетично ..,как после болезни.

Michael Bisping x Matt Hamill
В этом бою я был за Хэмила ,очень не люблю Биспинга (когда его там Сокоджу убёт уже ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) И решение в сторону Биспинга еще одно доказательство ,Что Дана его кроет ,Бисп этот бой всосал . Хотя и один и второй до топов явно не тянут ...

Quinton Jackson х Dan Henderson
Естественно победа Квинтона была гораздо более приемлемой со всех точек зрения ,он моложе ,гораздо более зрелищный . Но этот бой был просто мега-скучный ...даже писать не хочется ничего...

Турниром я недоволен ,а может быть меня просо весь антураж UFC напрягает...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием