Тема: [Spoiler] UFC 148: Silva vs. Sonnen II
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 09:16   #3785
Средний вес
 
Аватар для Antocheg
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 846
RUV: 2,528
Вы сказали Спасибо: 571
Поблагодарили 554 раз(а) в 256 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 903
Цитата:
Даже по раскадровке нельзя быть уверенным на 100%, так как кадры смазанные и не всё видно. Но мне показалось, что удар шёл по восходящей дуге, и чуть дёрнулся вниз только при встрече с руками.
Если бы предполагался прямой "прокалывающий" удар коленом, то, по моему мнению, траектория ещё до точки соприкосновения должна была перегнуться в нисходящую дугу. Это по увиденному.

Домыслы о замыслах Силвы:
я думаю, что даже Меткий Чемпион не станет сознательно выбирать точкой прицеливания грудину между ключицами сидящего с опущенной головой противника, потому что уж слишком большая опасность, что судьям может показаться, что удар летел в подбородок. Так что, по моему мнению, либо Силве крышу снесло и он, забывшись, кинулся добивать в подбородок, либо не забылся, а понадеялся, что ему "простят" шалость.
Но это всё лирика)
Этот удар бой не решил. Бой закончился до этого, во время бэкфиста. Очень было похоже, что во время этого движения что-то внутри Соннена оборвалось. Либо пропущенный чуть ранее удар, либо какая-то автотравма. Но я считаю, что всё это - лишь следствие неготовности Соннена психологически. Так что проиграл он по делу.
частично согласен но просто интересно
а когда делаешь шаг во время ходьбы по начальной тректории нога должна солнышко делать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
пример конечно не очень подходящий но все равно интересно как ты думаешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А так по удару лично я вижу что Сильва собирался бить в грудак и очень технично пробил в грудак.
__________________
Я болею за Джони Хендрикса, Уго Виану!
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Antocheg за это полезное сообщение:
Mon Ami (11.07.2012), Rain (11.07.2012), Чужой (14.07.2012)