Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 07:00   #367
Тяжелый вес
 
Аватар для Drozdman
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 4,897
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 5,469
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 2,425 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 171 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Там речь о 30 процентах идёт, а не в три раза. "Количество тестостерона, обнаруженное в его организме, может увеличить его силу и агрессивность примерно на 30%, так я слышал от людей, которые действительно разбираются в этом вопросе."

Прикололо, как все остальные бойцы сразу начали кричать: "Держи вора !". Например, того трагического случая с Мирзаевым некоторые бойцы (точно помню Емельяненко-среднего и Олега Тактарова) рассказывали в интервью, что никогда не дрались вне ринга. Особенно смешно это звучало, конечно, из уст Александра. Вообще все его попытки в различных передачах выглядеть респектабельно весьма забавляют. А Тактаров тоже забыл про то, что рассказывал на радио "Эхо Москвы" в передаче "Без дураков" от 6.02.2008. Специально потратил пару минут и нашёл дословную расшифровку его интервью
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
: "Я до сих пор взрываюсь, конечно. 40 лет, в родном Сарове с тренером стоим. Там ребята со мной. Замечательно, мило разговариваем. Я на Вы, стоит какой-то в костюмчике. Говорим: разрешите, пожалуйста, мы в уголочек пройдем. Он чего-то хамски ответил. Я говорю: извините, мы вот хотели бы в уголочке встать, чтобы никто не мешал. Ну, что-то совсем уж хамское. Ну, пришлось ему подличку надавать, но… " Это всё из одной оперы. Что про стероиды, что про драки вне ринга. Когда кто-то один "залетает", то все остальные сразу начинают говорить, что это было некое редкое исключение, а сами мы ни-ни.
Drozdman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Drozdman за это полезное сообщение:
ElMariachi (18.04.2012), Rizvanka (18.04.2012), Viktor555 (18.04.2012)