Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 14:00   #275
Тяжелый вес

RUV: 41,833
Вы сказали Спасибо: 9,496
Поблагодарили 13,461 раз(а) в 4,393 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 363 раз(а) в 225 сообщениях
Рейтинг мнений: 5541
Цитата:
Блин,как только была открыта тема боя Овер-Дос,спросил как у Алистера с командой и прежде всего врачом(он тогда ушел из гг).Мне отписали ,что типа Овер сказал что все нормально,все есть.А теперь смотрите итог.Оверим палитса на дк и...всплывает фигура ягодного доктора(по большому счету косяк его ).Я не просто так спрашивал.Только в то время все в один голос утверждали ,что Алистер умный не то что Барнет какой ни будь и он ЧИСТЫЙ,ЕГО ЖЕ НЕ ПОЙМАЛИ.Ребята ,ребята.
.
Ты жжошь или действительно наивный?
Какие врачи в ММА?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Там зачастую на душе экономят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, что уж говорить о содержание высококвалифицированного специалиста

Когда я говорил об одинаковых условиях, то я имел в виду то, что ММА- это открытое сообщество, там нет устоявшихся закрытых коллективов,бойцы не раз перемещаются из одного кэмпа в другой, так же и участвуя в их создании.
Поэтому невозможно говорить о каких либо секретах в ММА
А вот почему из всех участников пресски, попался именно Оверим?
Ответ очевиден, именно СБ, сделавшему для достижения успеха ставку на физическую мощь, больше остальных нуждается в "химии", без нее он резко "сдувается".
В связи с чем, все разговоры о том, что все химичатся выглядят беспочвенными.
Пускай выходит в октагон с весом в 245ф. "сухих" мышц или налегает на гамбургеры, чтобы иметь свои "боевые" 270ф.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
elver (26.04.2012), gorn (26.04.2012), kaizer (26.04.2012), maybeyou (29.04.2012), MikkiTM (26.04.2012), trabant (27.04.2012), Син (26.04.2012)