Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 12:36   #472
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,175
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
из вчерашнего интервью финкеля:
Цитата:
- Недавно Гегард Мусаси заявил, что разорвал контракт с М-1 Global. Продолжите ли Вы работу с ним и его менеджером Эпи Эктелдом?

- У Мусаси никогда не было контракта с М-1. Если бы это было так, то он не смог бы легко покинуть организацию. Куда он ушел то? У него остались контракты со Strikeforce и DREAM. М-1 помогали ему расти. Мусаси всегда дружил с нами и с Федором, а мы в свою очередь продвигали его. Его поступок стал для меня сюрпризом. Я планирую встретиться с ним на следующей неделе и разобраться в проблеме. Мы говорили, что Мусаси боец М-1, так как он начинал в нашей организации. Я уверен, что на своих турнирах M-1 Challenge и M-1 Selection вырастет не один боец его уровня.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием