Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 23:44   #312
Тяжелый вес
 
Аватар для Drozdman
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 4,897
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 5,469
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 2,425 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 171 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Цитата:
Да всем положить давно на это КСВ, они булщитами и миссматчами себя дискредитировали давно как спортивная лига. Могут делать теперь все что хотят, хоть за полгода взвешиваться.
Вот после подобного обсирания любого турнира, окромя UFC, и возникают слухи о том, что Дана башляет администрации Валерудо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А вот лично я буду стараться посмотреть данный ивент в прямом эфире, в отличие от разные Беллаторов и даже UFC on Fuel'ов.

Цитата:
Там же не только Пузя бьется. Чечен еще. Или он тоже в открытом весе?
Бьётся в открытом только Пудзя с Саппом. Поэтому им пофиг в принципе, за сколько дней взвешиваться. Им никого обманывать не нужно со своим весом. А вот почему остальные взвесились за 2 дня до боя - это вопрос. В любом случае ведь известно, что подавляющее большинство бойцов более лёгких весовых категорий являются читерами.

Цитата:
Не, я позже поеду. Организаторы обычно невменяемые во время мероприятий, а мне они нормальные нужны.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Понятно. Я просто помню высказанное желание посетить KSW с участием Пудзяна...
Drozdman вне форума   Ответить с цитированием