Тема: [Spoiler] UFC 148: Silva vs. Sonnen II
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 19:31   #3879
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Я уже даже не знаю, сколько раз пересматривал этот бой, сбился со счета даже.. и у меня сложилось такое впечатление, что Паук в момент ухода от бэкфиста спецом выставил ногу, тоесть попросту говоря - он подсек Чаела..


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В общем, если Паук подсекал Соннена, потерявшего равновесие после неудачного бэкфиста, спецом, то это вообще фантастика. То что делает (творит если хотите) Силва в клетке, не делал и не делает никто в этом спорте, это уникальный боец, лучший в мире вне зависимости от веса и времени. Да, история у молодого и быстро развивающегося спорта не такая уж и большая, но за этот отрезок времени, Паук был лучшим и спорить с этим глупо.
Вряд ли это было спецом со стороны Сильвы - он вообще от хука там нырнул, который был быстрым и неполноценным = картиночным - финт с целью маскировки следующего за ним локтя, и оба удара над одним нырком пролетели, зацепился он случайно, но без этого вряд ли упал - на сетку бы оперся, дизбаланснул мож на пол сек., но не более, но там видно уже было, что повалить Чэйл его не сможет и в стойке сливает именно классом - дальше 2-го раунда бой бы не продлился даже если бы Чэйл там не упал.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (18.07.2012)