Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 03:28   #414
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,667
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Леснару достаточно просто валять Фе и держать его на земле(сил для этого выше крыши), делая короткие удары и не рискуя попасть на болевой. вот и весь путь к его победе. бросить ФЕ достаточно легко,именно это я и сделал бы будь я на месте леснара в случае этого боя. поэтому шансы как раз у Леснара как раз очень хорошие против любого,другой вопрос что бой есть бой, и не всегда придерживаются плана, но что леснар не соперник я бы не сказал, если уж даже Хант, который о борьбе лиш понаслышке слышал и тот доставил проблем ФЕ, то опытный борец способен сделать эти проблемы гораздо большими. единственная проблема не попасть на болевой.шансы есть у любого борца умеющего бить, и любого ударника, способного избежать партера.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Единственное что можно сказать с абсолютной уверенностью, нынешний чемпион UFC на данный момент точно не противник Фёдору. Дана это понимает и встречи Леснар-Емельяненко пока точно не предвидится.
давай подождем хотя бы боя Мир-Леснар, чтобы посмотреть на что он стал способен,а после этого говорить с полной уверенностью
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и дана понимает лишь язык денег, ему по хрен кто там кого победит. из юфс уже уходили чемпионы Ф.Шемрок и Д.Барнет и Д.Палвер, когда пояса были у них. и это ни как не сказалось на юфс, поэтому даже если чемп юфс проиграет ФЕ в этом ни чего страшного нет. другое дело что Дана не идиот, чтобы подписать ФЕ на один бой, на котором ФЕ при любом раскладе получает гораздо большую известность в сша и потом этим пользуется. принцип даны мне понятен, не хочеш в юфс, ну и будут тебя смотреть 200 000 вместо 1000 000 - 1500 000.а это известность, слава, рекламные контракты и т.д.
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
alan891 (26.05.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
matar (27.06.2009)