Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 23:41   #503
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
- в UFC 74 добавлен бой Патрик Котэ-Кендалл Гроув,оба-ТУФеры,последний даже победитель этого шоу.Скорее всего выиграет он этом бою,причём наверняка сабмишном в районе первого-второго раунда

- на вопросы о возвращении Шемрока-старшего в UFC Уайт сказал:"Я не знаю,хочет ли он драться,но мы с ним об этом не говорили и использовать его не планируем"

- TUF 5 Finale очень неслабо прокатился по Spike TV,по рейтингу перебив бейсбольную игру Yankees-Giants,а это для Штатов ого-го.Пик зрительского интереса был зафиксирован в 11:30 по местному времени,когда показывали бой Палвер-BJ Penn,его смотрели 3,4 миллиона человек

- "Я собираюсь тренироваться и драться с кем угодно.Но я всегда хотел встретиться с Рэнди Кутюром.Я восхищаюсь им как бойцом,и это один из бойцов,с которыми я бы хотел встретиться в октагоне" - Биг Ног

- в День Знаний 1 сентября состоится очередной турнир Elite XC,пока ещё неизвестно,где он будет проходить.Но уже известны две пары:

Gina Karano (yahhooo!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) vs Jan Finnley

Charles "Krazy Horse" Bennett vs Vincent "Joe Boxer" Valenzuela


Также наконец-то выступит Ник Диаз,соперник пока неизвестен
brmc вне форума