Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 17:01   #709
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Странно об этом говорить, но Емельяненко словно отбывает номер. Работа есть работа. Иногда она нравиться, иногда раздражает. Перед боем в голове крутились всякие мысли о нелепости происходящего: Хендо и его марка одежды, так полюбившаяся Федору, весовая категория, бесконечные рассуждения о важности и уникальности поединка.Ну, что там уникального? Посредственная организация, в своей попытке организовать событие века - Гран-При тяжеловесов, и в итоге накрывающаяся облачком. Всего лишь пристанище для доживающих свой век знаменитостей с большими аппетитами и хорошим менеджментом. Именно с хорошим. Получать по миллиону долларов за бой, ничего не демонстрируя-это надо уметь...торговаться. Но теперь, все конечно изменится. Да...черт, не уверен. Сколько еще можно продать Федора попадающего в "лаки сабмишен" и улетающего в КО? Главное чтобы желание было, мотивация. А с мотивацией-то как-раз порядок. Мотивация есть, нет физики и техники уже нет....Талант, как говорится, не пропъешь, но проебать можно. Все разговоры о религии, спортивной злости и величии-полная ерунда. Они для обиженных и бедных.У Федора нет самого главного для победы-умения. Как не прискорбно сознавать. Куда делось? Не знаю. Было ведь, было. ММА трансформировалось не сегодня и не вчера, каждый бой и каждая победа сразу же расхватывается и растаскивается бойцами, как голодными псами, готовыми идти к вершине, и учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. Голодными и желающими идти к вершине. А человеку идущему вниз, все труднее озираться и поднимать голову наверх, пытаясь рассмотреть, чему так аплодируют небожители, чему радуются, ему гораздо спокойнее принимать сочуственные взляды и успокаивающие похлопывание по плечу. Ему идущиму вниз весело ощущать свободу своего бессилия. Он обычный человек, вдруг ставший богом. Но разговоры о величии для обиженных и бедных, а мысли о причинах и последствиях для нас. А причины обычны. Самые прозаические вещи, в упор не видимые тренирским штабом и спортсменом. Вокруг тренировочного процесса наломали уже пол тайги, а они все "готовятся как обычно, ездят в Голандию фотографироваться с Хустом и эксплуатируют почетных граждан Белгородской
области в качестве спарринг-партнеров". Не будем ссать на раны. Как я могу спокойно смотреть на бой, где Федор имея преимущество в весе и росте, а я уже и не говорю о САМБО, не пытается даже перевести бой в партер, уходит от ударов пряча голову и отворачиваясь от соперника, а когда бъет, то размахивается от Оскола, оставшегося в тясячах миль. За это время Хендо мог выпить безалкогольного пива и выкурить сигару, а потом попасть своим правым, что он и делал собственно. А великое стояние у сетки с просмотром боя на экране арены....не в первый раз, однако, видимо боди лок от Дэна также мощен как захват "шиномонтажника". Я не стану говорить-все пропито и просрано....Нет, но кто мне
вернет пять лет жизни отданных за эти четыре минуты?!
ps Федор, земляк, даже если ты снова выйдешь рубиться, а не выигрывать, я с отчаяннием обреченного включу свою плазму, видившую взлеты и падения отечественного спорта, и буду материться, и болеть за тебя и твоих тренеров, и менеджеров, и всех, кто окажется рядом, будь они не ладны...Что тут скажешь....Карма.
Браво. Лучше творения Алекса. Нашел в данных абзацах текста все свои мысли. ( естестественно кроме тех что я топил за Хендо ). Реально респект.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием