Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 15:27   #1279
Заблокирован
 
Аватар для AlexLapa
 

Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 866
RUV: 5,920
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 1,414 раз(а) в 478 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Сергей-сибиряк, ты реально не понимаешь тоже что происходит и из-за чего балаган?
кто спорит с тем, что карате как вид драки просрет с треском чуть не всем? лично я в этом практически не сомневаюсь. Тут многие говорят мол решает не стиль, а боец...это чистейшая софистика, ибо когда мы сравниваем стили - мы подразумеваем что носители стилей имеют равные параметры, в том числе и по духу. Мы рассматриваем теоретический мордобой меж стилей, и сравниваем именно стили, а не конкретных бойцов. И в таком сравнении карате реально на мой взгляд просрет всем.

и я повторюсь - лично я поддерживаю точку зрения что карате, мягко говоря, не конкурентноспособно в большинстве случаев.

Но - Сергей-сибиряк, речь тут разве об этом? то что в этом все вокруг сомневаются в этом и не верят в это- придумал один человек сам. Он сам решил что все тут каратисты, сам решил что кто-то считает что карате сильнее всех, сам усирается доказывая обратное, при этом сам пишет что у всех якобы бомбит, при этом очевидно что бомит как раз у него.
И все последние разговоры идут уже совсем не о карате или чего-то еще сязанного с боями, а о том что кто-то здесь невменяем.

и меня удивляет что ты не видишь, что не спорят уже с этим товарищем, а просто пытаются ему пояснить на пальцах что сотня раз повторенная мантра "самое-самое карате" уже всем запомнилась, и можно уже сменить пластинку т.к. его реально и по-взрослому клинануло.
AlexLapa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexLapa за это полезное сообщение:
bigus (11.11.2017), mimocrok (10.11.2017), NIKODIM (10.11.2017)
Этот пользователь выразил свое несогласие AlexLapa за это сообщение:
vietbox (10.11.2017)