Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:18   #5695
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,029
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6432
Марк Хант о ситуации с Алистаром Оверимом и мыслями по поводу возможного боя за титул


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я думаю, люди любят видеть во мне андердога. Я не случайно попал в UFC и теперь мы говорим о получении титульного боя. Я думаю, зрители любят хорошие истории. Никто мне ничего не говорил. Я как всегда узнаю последним. Я всё ещё настроен на бой со Штруве, но если я получу бой за титул, то это лучшее, что может быть для меня и я возблагодарю «Армию судьбы» (так Марк назвал своих фанатов в твиттере). Я здесь не решаю, но шансы хорошие. Я думаю «Армия судьбы» насядет на Дану Уайта в твиттере. Но как бы ни случилось, будь что будет. Но я в любом случае не разочаруюсь – Штруве жестский соперник, но я пройду его если что, и тогда приблизится моё время получить бой за титул, я надеюсь. Вы можете говорить что хотите, но в итоге UFC сделают так, как захотят, это их дело."

"Медицинские препараты во всех видах спорта – большая проблема. Это бизнес и люди принимают это дерьмо, чтобы получить своё. Я не использую всё это дерьмо, но когда Алистар это принимает или вообще кто угодно, они только закапывают себя. Подобно тому, как Барнетт закопал свою возможность драться с Федором."

"Но кто я такой, чтобы судить кого-то. Я не принимаю ни это дерьмо, ни какое-то другое. Если они это делают, то получают своё – Алистар сейчас в суде и всё, чего он добился раньше, бессмысленно теперь. Вот он в итоге оказался пойманным на читинге, так в чем дело? Я проиграл ему, мог ли он использовать это дерьмо (стероиды) в нашем с ним бою? Так вот, ему придется жить с этим дерьмом, а не мне. Я не таков, чтобы судить его, пусть он сам попытается оценить себя со стороны."
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших