Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 04:19   #48
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для thekkek
 

Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1,597
RUV: 7,188
Вы сказали Спасибо: 11,594
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 739 сообщениях
Несогласия: 524
Не согласились 193 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 4580
Цитата:
Человек без страха. Спокоен, рассудителен, угрюм и немногословен. В жопу пиар стратегии и бесконечные тупые интервью о бразильском уважении, чистых банках без химии и фантастическом БЖЖ, которое никто и никогда не видел. Вот настоящий чемп, который должен вернуть свое под фанфары Нового года...
Судя по примерам из истории, в этой жызни скромняги всегда достигают определённых высот но дальше сливаются. Не знаю это псевдосмирение или псевдохристианство, но судьба таких людей обламывает. Они обламываются вот на таких как Джуниор, которые не допускают и 0,001% желания уступить и спассивничать перед неприятелем. Кейну и Даниэлю это свойственно.

Цитата:
Кормье: Я ведь могу проиграть Диону Старрингу, я могу проиграть Фрэнку Миру после этого, я могу провести 3-4 боя на стороне, или же я могу выиграть оба этих боя
Кейн также проявляет лишнюю скромность, это видно в интервью когда он говорит о планах на победу покивывая собеседнику, словно ища в его глазах понимания и согласия. Пассивничает перед Джуниором когда они общаются. У Джуниора в этом плане всё проще, на все вопросы один ответ - I will knock him out. И всё, хоть плачь хоть стой.

Не поставлю конечно квартиру на исход боя по одним лишь стердаунам)) Просто увидим очередной такой пример.

Было конечно сильно приятно когда славный парнишка наказал наглую обезьяну Бигфута, но Джуниор принциально другой человек, и тема другая.
thekkek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием