Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 11:45   #1
Лёгкий вес
 
Аватар для BigRight187
 

Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 69
RUV: 3,940
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 156 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Ветераны и их перспективы

В этой теме я бы хотел поговорить о любимых всеми ветеранах ММА, но не о тех чьи имена мы уже почти забыли(например Сакураба, Карлос Ньютон и.т.д.),
а о тех которые и сейчас претендуют на высокме места в рейтинг листе или вовсе метят (ну быть может по их мнению ) на чемпионский титул.


Мирко КРОКОП - после сегодняшнего Юфс 103 мне кажется не у кого не стоит вопросов о том что этому парню пора на пенсию, на сегодняшний день я считаю что оставаться в Юфс (пусть это будет не в обиду фанатам),
для Мирко какой то садомазахизм. Я не представляю себе (пусть я ошибаюсь) что КРОКОП может одолеть кого то из нынешних претендентов на пояс.Так что мой вердикт - Мирко пора на пенсию.

Вандерлей Силва - лично мое мнение что Вандерлей начал свой спуск вниз после поражения Марку Ханту. После этого боя в глазах Вани стал появляться страх, но не страх перед соперником или пропущеным ударом , а перед очередным поражением. Силва напрочь зпбыл что значит техника боя, в тренировочное время просто увеличивая физическую силу путем поднимания цепей и перетаскивания колеса с одной в другую сторону зала. Сейчас аналогичная ситуация что и с Мирко. Я Большой фанат Вани его первых боев в Прайде , когда он выходил на ринг чтоб получить свою дозу адреналина и удовольсвия, но сейчас я бы очень хотел чтоб Вандерлей перестал мучать себя и своих фанатов так как мне больно смотреть как раз за разом он оказывается на полу. Мой вердикт пора на пенсию(хотя в глбине души я все еще верю что новый старый тренер поможет вернуть былой задор в глазах и новые соперники начнут ложиться один за другим)

Рэнди Кутюр - без вопросов выдающаяся личность в мире мма, хотя лично мне никогда не нравился его стиль ведения боя. Рэнди возможно способен доставить большие проблемы каждому из 10-ки тяжеловесов. но вот титульный бой лично по моему мнению уже Рэнди не достанется.
Последней точкой стало для меня его поражение в стойке Ногуере (не самому лучшему ударнику) Мой вердикт - можно провести пару боев для увеличения капитала и для душевного спокойствия, но потом начать думать о врямяпровождении на пенсии

Антонио Родриго Ногуейра - в отличае от многих я считаю что этого бойца еще рано списывать со счетов. Бой против Мира все-таки я считаю следствием болезни. Верю что в бою против Брока могло бы произойти что то типа боя Ногуейра -Сапп (хотя конечно Саппа с Броком сравнивать ни как нельзя) Мой вердикт - вполне возможен титульный бой и даже победа в нем (ВЕРЮ В НОГА!!!)

Тито Ортиз , Марк Колман - ставлю этих двоих вместе так как считаю их стили очень похожими (сугубо мое мнение , камнями в меня за ето кидать не надо) и считаю что перспективы чего то добиться у нех одинаковы. Вердикт - можно поразвлекать публику . помочь молодым бойцам получить в графе победы такие знаменитые имена как Тито или Марк , заработать на этом на хлеб и идти коментировать бои в какой нибудь организации.

Витор Белфорд - слова VITOR IS BACK!!!! слышал я думаю каждый человек кто хоть раз видел победы Белфорда. Быть может он и вправду вернулся ??? После сегодняшнего боя я и впрямь так считаю. Но одно дело бить Франклина и Линдланда и совсем другое победить Андесона Силву ( для справки его фото на моей аве
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Белфорд был первым бойцом ММА которого я увидел и именно из за нарезок с ним я стал заниматься спортом! Мой вердикт - очень хочу чтоб число 8 в графе поражений Витора осталось навсегда, но вспоминая его поражения и понимаю что кто нибудь сможет снова одолеть его (ПУСТЬ Я ОШИБАЮСЬ)

Это еще не весь список просто пока на ум пришли только эти бойцы . Дополняете мой список если кому интересно , прошу не ставить несогласия если у вас другое мнение . Я написал то как я вижу ситуацию.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BigRight187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо BigRight187 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (20.09.2009), akspert (20.09.2009), bublik (20.09.2009), Caligula_rus (20.09.2009), DeadOk (20.09.2009), Deletesh (20.09.2009), Dimka (21.09.2009), Gazza (21.09.2009), ice_3 (20.09.2009), KRIGSSVIN (20.09.2009), lafinion (20.09.2009), m4xote (20.09.2009), Noothgrush (20.09.2009), Protopopov (21.09.2009), S.W.A.T. (20.09.2009), So ji Sub (20.09.2009), Stallionov (20.09.2009), владимир1122 (20.09.2009), Женёк (20.09.2009), Костолом (20.09.2009)