Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 23:39   #3273
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,933
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Бывший работник М-1 Джерри Миллен выставил на продажу всю коллекцию видео М-1


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


После того, как Джерии Миллен покинул компанию М-1, голландская компания осталась должна Джерри большую сумму денег, но так никогда и не заплатила ему. В связи с этим, Миллен, работавший раньше на PRIDE FC, выставил всю коллекцию видео М-1 на продажу. Купить записи турниров в высоком разрешении можно за $50,000

Вот слова самого Миллена:

"М-1 сказали мне что расплатятся со мной, но так этого никогда и не сделали. Часть денег за съёмки, должны были пойти комментаторам Шона Вилоку и Джимми Смиту, с ними так же никто не расплатился. Поэтому я заплатил им из собственного кармана.

Я продаю эти кассеты чтобы частично восполнить те финансовые потери, которые я понёс из-за М-1. За прошедшие полтора года, они продолжают кормить меня своими дерьмовые обещаниями что заплатят мне. Я знаю что с финансовой точки зрения, дела у них очень плохи. Я не пытаюсь как-то лично обидеть Фёдора Емельяненко, но его менеджеры полностью провалили свою работу. Я терпеть не могу что мне приходиться это говорить, но всё то что Дана Вайт говорит о менеджерах Фёдора, это правда. Они разрушили его карьеру. Можно ли спасти эту компанию? Конечно, но с точки зрения менеджмента, эта компания просто ужасна. Вспомните, абсолютно все покинули М-1, после того как они сделали Евгения Когана, переводчика, директором организации. Когда я был с М-1, компания зарабатывала деньги, мы делали хороший продукт. Сейчас, они не получают вообще ничего и всё в полном хаосе. Нельзя ставить переводчика во главе компании
".

Всего на продажу выставлено 171 кассеты Sony HD Cam, по 124 минуты каждая. На видео запечатлены турниры М-1 сезона 2008 и 2009 годов.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших