Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 01:05   #3274
Тяжелый вес
 
Аватар для Gorgot
 

Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Paradise city
Сообщений: 1,475
RUV: 1,409
Вы сказали Спасибо: 685
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5412
Евгений Коган о Дане Уайте

В своем недавнем интервью порталу fcfighter.com исполнительный директор М-1, Евгений Коган рассказал что думает о Дане Уайте и Zuffa.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я не знаю почему он несет столько бреда. Я действительно не хочу выказывать свое мнение на это, говорить что дело - в промоушене, это выглядит как драма, делает так, что люди говоря "охх", что интересно. Я куплю следующую PPV или что-то еще....это равенство в ходе промоутинга."

"Столько чуши произноситься о нас за кулисами, о которой люди ничего не знают, и о которой мы не хотим говорить. Я смотрел его интервью, и это меня насмешило, это весело,"- сказал Коган о Уайте, который назвал Вадима Финкельштейна "Vadummy" [по злому року "dummy" переводиться примерно как "дурачек"]. "Это смешно, что он так выражается. Весь тот бред, который произноситься за кулисами, серьезно меняет картину происходящего."

"Работать с Зуффой очень хорошо. Менеджмент Зуффы великолепен для совместной работы. Они профессиональны, готовы к совместной работе, двигаются вперед. Мы были приятно удивлены...если они читают это, нам бы было приятно с ними работать."

Конечно же, Дана Уайт не остался в стороне :
"Что смешного если когда мы отправились на встречу с Федором и Вадимбицилом заключать соглашение, его там даже не было.. Я был там, и да - Федор был на встрече. Парня в очках не было."

К чему приведут разборки таких титанов ММА как Дана Уайт и Евгений Коган ? Остается лишь ждать, набрав побольше попкорна.

Последний раз редактировалось Gorgot; 12.08.2011 в 01:29.
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших