Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2004, 11:33   #234
Тяжелый вес
 
Аватар для Peter K.
 

Регистрация: 31.08.2004
Адрес: столица Донецко-Криворожской Республики
Возраст: 47
Сообщений: 1,101
RUV: 11,163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Цитата:
Сообщение от Alex
Peter K., Судя по твоим высказываниям тебе от жизни надо совсем немного. Голосовать за Витренко? От Юли она отличается только отсутствием ума
Ну да, особенно учитывая то что она доктор экономических наук!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Цитата:
Сообщение от Alex
и ораторских качеств и производит впечатление торговки.
Каждый производит впечатление на кого-нибудь!


Цитата:
Сообщение от Alex
Так что с уверенностью можно говорить что ты и в первом и во втором туре голосовал за одного и того же кандидата (Витренко открыто заявила о поддержеке Януковича).
Ну да, я вообще-то в перовом туре хотел голосовать за Симоненко, но когда выяснил позицию Витренко передумал. и стал голосовать за нее!
Так что не надо говорить, что ты изменил взгляды. Косвенно ты голосовал и в первом и во втором за Януковича.

Цитата:
Сообщение от Alex
Да я не хочу примьера, который в розыске но еще больше я не хочу президента- зека и беспредельщика.
Зеком он был в молодости, - но факт в том, что нужно судить по том, кто за что сейчас выступает _сейчас_!

Так вот Ющенко - это американская марионетка, неолиберал и националист!

Впрочем, для жителей либерал-богемного Киева это может быть не является негативными характеристиками!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Peter K.
__________________
Мы хотим уничтожить войну! Но чтобы уничтожить войну, нам нужна война! (Мао ДзеДун)
Peter K. вне форума   sendpm.gif