Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 03:00   #178
Заблокирован
 
Аватар для Пирожок с капустой
 

Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 502
RUV: 2,646
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 353 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 199 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 658
Цитата:
Это так многонационально и так мило.
Хабиб аварец, и только потом дагестанец, и только потом россиянин. А Федор видимо как и большинство русских - просто россияне. Часть многонационального народа. Главное знать что деды воевали. Если ты сам не понимаешь и не видишь разницу в самоидентификации, в политических и юридических моментах (отсутсвие автономии у русских, своего национального лидера) то естественно ты Хабиба не поймешь. Все правильно, так и должно быть. Это все закономерно и естественно
Нет, дед, это ты не понимаешь: вначале мы все россияне, и только так. А как только вначале мы все станем аварцы, казаки, татары, удмурты.. тогда начнем ставить свое национальное гораздо выше общего. Выберем лидеров, которые начнут кричать "Россия для русских", откуда совсем недалеко и до "Москва для москвичей", "Сибирь для сибирцев". В отделившемся дагестане сначала все будут свободные братья, не то что под сапогом поганого руське ивана, щас заживем!, но только не успеешь сказать черничный пирог, как у них еще быстрее внутри начнется грызня: аварцев, лезгинов, даргинцев, шапсугов etc/ И такая грызня будет везде, по всей стране.

А знаешь, что делают с малыми? Малых бьют большие. Всегда, во все времена, как только чилавеки начали делиться по племенам. Поэтому как говаривал мистер Вольф: "Я заглядываю в будущее, и вижу как ты моешь мою машину как к нам таким всем распрекрасным 100+ озалупившимся народам и гордым самостийным этносам придет большой дядя и кулаком в ухо доходчиво пояснит, что жить вы, гордые самостийцы, все будете по новым правилам, как бесправные и позорные скоты, неспособные защитить свою землю. А потом отправит половину самых упоротых в биореактор, даже не пачкая руки: надо всего лишь натравить москвичей на питерцев, сибирцев на татар, нохчей на дагов и дальше по списку. Повод найдется!

Короткая тебе цитата из Тихого Дона: "Разводят вас, как блядей. А вы верите!". Тоже я так раньше думал. Я тебе как бывший очень яростный сторонник КНОДа скажу. Поэтому всех "в начале я аварец, а потом дагестанец, а потом уже, может быть, гражданин России" - надо мудрой отцовской рукой дать ласковую оплеуху и вернуть на путь истиный. Иначе за наши ошибки платить будем не мы, а наши собственные ПРАвнуки. Но платить они будут по тройной цене. Оно надо?
Пирожок с капустой вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Пирожок с капустой за это полезное сообщение:
Amigo61 (14.10.2018), max777 (14.10.2018), Pocan_chitaet (15.10.2018), Slavyan (14.10.2018), Viktor555 (14.10.2018), Ангулимал108 (14.10.2018), Андрей ND (14.10.2018), Павел6767 (19.10.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие Пирожок с капустой за это сообщение:
Buakawfan№1 (14.10.2018)