Тема: [Spoiler] UFC on FOX 6: Johnson vs. Dodson
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 14:29   #1758
Тяжелый вес

RUV: 4,666
Вы сказали Спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 498 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 69 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Всем привет.
Петтис- Серонне, если честно, то я боялся ставить на этот бой, тк опасался, что Ковбой включит борцуху или велик или еще какую-нибудь хуйню из арсенала Грэга Джексона. Но Дональду хватило ума биться на встречных курсах и Антоха сделал все просто на высшем уровне.... Я очень рад тому, что теперь Петтис подошел вплотную к титльнику, а учитывая нахождение в углу Бена Аскерна наводит на мысли, что борьбу Антоша прочно подтянул... так что шансы против Смурфика очень даже есть.

Гловер- Рамп.... Понятно, что Рамп уже не торт, но Гловер, как выяснилось, тоже.
У него бензина на 2 с половиной раунда и думаю, что первый топ его сожрет (но хайпа вокруг него конечно разводят очень много)

Ламас- Кок, такого ГнП я наверное не видел не разу, мне аж неприятно стало, когда кровища от удара локтя разлеталась на метр вокруг. Маккарти садист или тормоз, или ему Эрик не нравится... но бой надо останавливать было после первых двух ударов, а не после 4-5. (Борцухи побеждают)

Ну а главный бой.... У Додсона был лишь один шанс победить- попасть и добить, он попал, но добивать почему-то не стал, а так как победить по очкам Майти Мауса в этой категории никто не сможет, то логичен и результат.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Siba вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием