Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 12:18   #301
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
а с чего ты взял что мое мнение субьективное так как я поклонник UFC, а твое объективное?
С того что ты слепой фанат ЮФС игнорящий факты, а я наблюдаю за спортом и кондициями спортсменов в целом и не испытываю пристрастий ни к ЮФС, ни к Прайду, ни к Федору, ни к Леснару.


Бред обиженного ребенка? В каком месте ты увидел у меня фанатство М1 и Федора?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Ты как раз и говоришь постоянно Я ХАЧУ чтобы Федор был лучший и неепет!
Где я это говорю врунишко? Нука ссылочку плз!



Цитата:
Оглянись вокруг и поймешь что ты кроме своих единомышленников нихера не видишь, и хочешь чтобы на форуме было по типу:
- Федор хорош?
- Да он хорош!
- Да нет ты не прав, он самый лучший
- Да нет он всех времен и народов
- Лучшая организация М1 потом идет Страйк, потом Дрим, потом Сенагока.. и так далее..
если тебе покайфу от этого бреда иди на соседний сайт.
Опять бред обиженного ребёнка?


Паук - ты заканчивай с фантазиями, а то твои посты становятся неадекватными и лживыми уже на 100%
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 4 минуты


Цитата:
А вот интересно...прогноз боя мир-ног был для тебя очевиден...? Для меня был...могу дать ссылки где описывается все вплоть до способов победы....ты бы сам сначала реально научился смотреть а потом других учил...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
или ты скажешь победа мира над ногом не была очевидной...? Так это для тебя она не была очевидной....для меня лично это был уже решенный вопрос....и очевидная победа нога над дедом после их общих боев с тимом могла возникнуть лишь у ярого фаната прайда или самого нога....потому что по бою с общим соперником можно судить о возможностях....то что ног зае...ся брать деда на болевой я доказывал...я ошибся...? Ты посмотри обсуждения...там ногу все победу болевым пророчили....повезло что дед в ужаснейшей форме был и просто не забил нога...у деда уже не хватает сил чтобы веру повалить....вот она объективная сторона...а не пустые слова о какой то там очевидности...твоя очевидность диктуется совсем другими мотивами.....
Чак для тебя может будет откровением - прогнозов на бой Мир-Ног я не делал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз я облажался с прогнозом на бой - Леснар-Мир - после чего собственно сразу и отписался что респект Броку и уважуха, а не исходил на понос типа тебя - "да еслиб да кабы, да в лучшие годы...."
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием