Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 23:37   #317
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
У Корвина в его первые 5-ть боёв тоже КО в стойке не было. Все сказки про то что Корвин ударник а Леснар не ударник - полный бред. Оба не ударники но Леснар в боксе лучше Корвина и этого может не видеть только слепой.
Значит, я слепой. Чем его бокс, особенно защита от ударов лучше, обясни слепому.

Цитата:
Этих навыков ему будет недостаточно, помянёшь мои слова потом. Между 1-ым и 2-ым дивизионом большая разница.
Посмотрим, посмотрим. И что смешного, по твоему Шейн плохо удар держит?

Цитата:
Разве у Брока годовой перерыв был? Болезнь его вывела из строя на пару месяцев. Если бой будет отсчитывая от предыдущего через год не значит что он целый год не тренеровался. Корвин за 2009-ый для сравнения один бой провёл, в 2010-ом он Леснара всего на 1-ин опережает - это не о чём не говорит. Просто ты уже не знаешь за что взяться чтобы сделать Леснара уступающим Корвину в чём то
Я имею в виду год без боев. Это тоже важно. Карвин справился с этим убив Мира, посмотрим как Брок будет действовать.

Цитата:
Старик Кутюр не спец? Я имел ввиду Wes Hand-а и прочих представителей 1-ой дивизии. Корвин намного ниже уровнем в борьбе чем те ребята, и они лежали на лопатках в борьбе с Броком.
Кутюра Ногейра помоему тейкдаунил. Так что не такой он уж и борец, да и по габаритам явно уступает Карвину, а это в плане перевода в партер тоже важно.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием