Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 17:59   #971
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
в отличии от тебя высказывающего свое мнение в каждой теме об участниках форума
Такое было ? разве только называю вещи своими именами)
Цитата:
партер говном делает отсутствие тренировок, а не наличие пояса у Вердума, Сильвы, Мира, Нога, ДДС и т.п.
Трен. есть , просто их или недостаточно или нет норм спарринг партнёров , а говном он станет ,только если Фёдор проебёт в партере кому нить уровнем Роджерса ,вот тогда да ....
А проиграть в партере такому мастеру БЖЖ, как Вердум ,не особенно зазорно

Цитата:
думаешь что запозорил и Френка и Брока одной своей безумно мудрой мыслью?
Причём тут Брок ? (читай то ,что написанно ,а не между строк)

Мир сам запозорился ,когда лежал бревном и получал в бубен (без каких либо попыток выбраться) и это против неопытного новичка у которого этот бой был 5!! в карьере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Или на то что Френк вынес без вариантов не только Копа, но и Нога, и Нельсона, поймал один раз на болевой Леснара, являлся временным чемпионом ЮФС и продолжает выступать на достаточно высоком уровне, постоянно присутствуя в топ10 большинства рейтингов.
Ага показав говнобой с никаким Копом ,и был раздавлен Карвином
Чё ты мне суёшь другие заслуги ,я те тож могу напомнить времена Прайда)

ты же судишь о партере Фёдора всего по одному бою с БигФутом , на что я тебе привожу второй бой бой Мира с Ленаром (где всё было гораздо хуже)

Однако про позор Мира ты благополучно забываешь , а вот про Фёдора напоминаешь чуть ле не в каждом сообщении , двойные стандарты ?или же хейтерство...вот я о чём)
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием