Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 13:11   #9750
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,838
RUV: 265,869
Вы сказали Спасибо: 3,296
Поблагодарили 19,817 раз(а) в 2,261 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5554
Джон Джонс скептически смотрит на потенциальных претендентов


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Откровенно говоря, я не думаю, что Даниэль Кормье действительно заслуживает большой бой", - сказал Джонс. "Я не уважаю его как человека. Я думаю, бой со мной был бы самой большой возможностью в его жизни. Я не думаю, что смогу извлечь пользу от избиения Даниэля Кормье, потому что никто не знает, кто он такой".

Джонс выразил разочарование Кормье, как частью братства афроамериканских матеров ММА, отметив, что у него так же были проблемы и с Рашадом Эвансом.

"Мне кажется, он является моим лютым хейтером. Это печально, учитывая, что нас, афроамериканцев, не так уж много в этом спорте. Нам стоит попытаться найти общий язык. Нам не обязательно быть друзьями, но мы должны, по крайней мере, уважать друг друга".

В случае с Тейшейрой нет никакой личной враждебности. В то время как Джонс уважает навыки Тейшейры, он разглядел бреши в его игре, которые открылись в поединке с Райаном Бейдером.

"Он продемонстрировал высокие бойцовские навыки, но я не думаю, что он готов одержать верх надо мной. Он открыл массу огрех в поединке с Бейдером. Если вы закаленный ветеран, то просто не можете позволить себе проявлять подобную слабость. Вы не можете позволить себе открыто мчаться на парня, который только и ждет, чтобы встретить вас тяжелыми ударами. Я не думаю, что он тот самый парень, что сможет побить меня".
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших