Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 21:42   #62
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,798
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,606 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1966
Ромыч,
Цитата:
Ты сам верил в неуязвимость "императора"
Ты сам верил в неуязвимость "императора".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Откуда ты "черпаешь" свои знания о том , во что я "верю" ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Или это очередной без аргументированный высер тяп-ляп ?

Цитата:
и вера твоя до сих пор затмевает разум, ибо доминирование Роджерса в первом раунде ты проецируешь на все остальные его бои. Даже если он сольет последующие десять поединков, все равно "Роджерс валял императора"...
Федор не является для меня объектом культа. Именно у тебя счастливая физиономия Федора являясь аватором долгое время.
Роджерс крепкий и крупный тяж, довольно простой, без какой-либо базы , но способный дать конкурентный бой многим тяжеловесом современного MMA. Вот когда проиграет , тогда и будешь стучать в грудь руками.
Я хотел услышать от тебя пояснения твоих же "утверждений", но что-то не вижу ничего вразумительного , опять 25-ть штампы: "мешок" , "0,0001%" и тд.

Цитата:
Ты щас говоришь тоже самое, что и до боя с Оверимом. Но я то помню, как ты и еще куча аналитегов, воодушевленных победой на пробитым Арловским, обосрались сразу после боя.
"обосрались" твоя любимое тема в данном случаи ? В MMA много различных результатов , кто-то вот совсем недавно на Леснара все ставил , кто-то на Федору. Продолжать можно долго.

Цитата:
Будет бой с нормальным соперником - ты еще раз сядешь в лужу, а пока можешь пересмотреть хайлайт Роджерса.
Как будто я "агент" или "родственник" Роджерса.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мне в принципе пох. Просто, ты очень (замечено еще в разделе "не о боях") не любишь отвечать по существу за свои слова. Эта тема очередное тому подтверждение.
А пока можешь перечитать в сотый раз опусы своего божка Гоблина.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием