Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 03:10   #2
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,604
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12679
обалденное интервью!!!! просто СУПЕР!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 6 минут

Особенно вот этот момент понравился:
Цитата:
Вы с детства живете в Старом Осколе. А ведь, как правило, бойцы мирового уровня стараются уезжать, например, в Германию или США – где и тренироваться лучше, и заработки повыше…

Ни в Германии, ни в США тренироваться не лучше. И зарплата не играет никакой роли – гонорар определен, и то, в какой стране я тренируюсь, на заработки никак не влияет.

А почему же тогда уезжают?

(молчит) ...Потому что забывают, где их Родина. И какие их флаги.
Многих удивляет, что Федор не хочет переезжать в Москву, не хочет переезжать в другую страну. Некоторые журналисты удивляются: "сидит у себя в Осколе, ничего не видит" Что он должен видеть?

тусовки? клубы? что?

Признаюсь честно, я благодаря этому интервью и тем другим, которые Федя давал , пока был в Киеве, очень много о нем узнала , как о человеке, много хорошего.

вот я и узнала, как звали журналиста, который приходил в "Фараон", Резниченко Дмитрий. Дмитрий, спасибо за отличную работу. Думаю, если бы больше было таких профессиональных журналистов, не пытающихся переврать слова Федора и сделать из них "сенсацию"(имею в виду желтую прессу), мы бы видели больше интервью с ним..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших