Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 18:39   #505
Тяжелый вес
 
Аватар для Кимура
 

Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Минск
Возраст: 43
Сообщений: 2,124
RUV: 9,456
Вы сказали Спасибо: 261
Поблагодарили 3,352 раз(а) в 1,026 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 468 раз(а) в 218 сообщениях
Рейтинг мнений: 1144
Цитата:
Вот уж чего никак не ожидал, так это того, что кто-то здесь восхитится навыками Волкова в партере. Это похвально, что он занимался БЖЖ, получил синий пояс и т.д., но...

когда Минаков хотел сделать бросок с прогибом, это у него не получилось, и он оказался в маунте. Доли секунды и уже Минаков на Волкове. Сорри, но такие ситуации я привык видеть в боях, где один боец нулевый в партере. Не ценят они, если можно так выразиться, все преимущество этой позиции.

В общем после этого боя я никакого улучшения Волкова в партере не заметил ну или, по крайней мере, Минаков не дал ему ничего продемонстрировать. Все что Волков умел и умеет делать, это держать руки и ждать подъема в стойку.
вообще , забавно получилось там. Виталий решил прогиб бросить.но с таким высоким захватом гиганта тяжело бросить. Чего Волков перевернулся на спину так просто я тоже не понял. вроде, нормально стоял , не должен был завалиться от моста обычного. В защиту Волкова можно сказать, что захват держал Виталий, не дал опомнится, сразу замостил.


Добавлено через 10 минут


Цитата:
Останусь при своем мнении, что Сане стоит подумать о наборе массе и упоре в тренировках на физуху. Да это не прибавит ему скорости, но в дальнейшем может помочь при борьбе в клинче, где Волков проигрывает именно из-за силовых.

Выступление его сегодня мне не понравилось, работать вторым номером против Минакова и чего-то выжидать - это верх глупости. Из клуба "Стрела Альянс" нужно было давно уходить, они не дадут ему раскрыться. А Виталий просто сделал то, что умеет лучше всего, победа законная.
а это такие челы. у них конституция такая... когда рост ненормальный и че та типа рахитизма. ведь он тренируется каждый день, уже любой бы мышцой оброс. боюсь, его тока конина от Оверима спасет. либо химичится, годик не выступать, чиститься. а то и пару лет.
Если на его костяк мяса нарастить, то писец демон будет. Ударами убивать будет.
в Америке его смогут раскачать грамотно. у них там почти все употребляли или употребляют. Если химанутся, то мышечная память надолго остается. можно и не жрать перед боем, просто сильнее станешь гораздо, даже если химичился лет 5 назад и тренируешься, не запускаешь.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
Vidock (16.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Кимура за это сообщение:
Даня84 (16.11.2013)