Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 01:31   #95
Лёгкий вес
 
Аватар для 51ns
 

Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 84
RUV: 192
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 120 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Так же как и Кормье за инцидент с полотенцем, грубейшее нарушение правил если что.
По остальному, я так понимаю ты согласен или так просто выдрал из контекста? Вопрос снят ибо

Цитата:
Сообщение от kot142 Посмотреть сообщение
Тема вроде про Миочича и Кормье, но фанаты последнего по прежнему вспоминают Джонса в каждом своем посте Это ли не показатель того что Джонс по прежнему в голове не только у Кормье, но и его глориков.
Друзья мои, просто смиритесь, Джонс лучше как боец, вы можете что угодно придумывать в оправдание Кормье - что Джонс на стероидах, что он огромный читер, что дерется грязно, что зассал переходить в тяжи и прочее и прочее, но я уверен что на подсознательном уровне все вы прекрасно понимаете, кто из них лучший, хоть и пытаетесь себя убедить в обратном. Тут вроде надо радоваться тому что твой любимый боец победу одержал, а у вас все мысли про одного только Джонса и всё новые нелепые теории что Кормье лучше него как боец. Жирный доказал что классный боец, вписал свое имя в историю, стал чемпионом тяждива, но в полутяжелом дивизионе всегда был королем только Джон Джонс и Кормье там таскал пояс лишь по тому что Джонс распиздяй и наркоман просравший всё что имел сам. Повторюсь ещё раз, можете ещё хоть тысяча постов настрочить о том что Кормье лучше Джонса как боец, но в глубине души вы так не считаете я больше чем уверен, вчера Кормье вышел из тени Джона Джонса, но не превзошел его и никогда не превзойдет. Увы.

Сообщение от 51ns - Если такую дичь пишут "не фанаты" Джонса, то что с фанатов тогда взять? Правда по факту уже превзошел конкретными достижениями.

Последний раз редактировалось 51ns; 17.07.2018 в 08:34.
51ns вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием